Seren Lodge

Principaux équipements

  • 105 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Pendant leur séjour aux propriétés Seren Lodge Builth Wells, les clients peuvent s'adonner à un cyclisme et une pêche ou visiter le monument de Llywelyn, situé à 3 km.

    Villa se trouve à 10 minutes en voiture de Wyeside Arts Centre et à 15 minutes en voiture de Builth Wells Castle. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que Parish Church of St. Mary, qui se trouvent à 2 km de cette villa de 2 chambres.

    Les salles de bains des propriétés Seren Lodge comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Une cuisine, ainsi qu'un coin repas, sont disponibles pour les repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Vous pourrez prendre un repas au Restaurant at Caer Beris Manor Hotel, situé à 165 minutes en voiture. L'aéroport le plus proche est de Swansea, à 105 km du bâtiment.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Seren Lodge Builth Wells

    Les salles de bains des propriétés Seren Lodge comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 105 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Seren Lodge Builth Wells

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Seren Lodge Builth Wells

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Seren Lodge dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Seren Lodge, une cuisine est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Seren Lodge ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain à remous public dans Seren Lodge.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le monument de Llywelyn (3 km), Parish Church of St. Mary (2 km) et le Penmaenau Farm Camping (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Seren Lodge Builth Wells